Восточный гороскоп 2019: желтая Свинка будет добра к нам

Восточный гороскоп 2019: желтая Свинка будет добра к нам

5 февраля 2019 года эстафету зодиакального «правления» во Вьетнаме принимает желтая земляная Свинья. Добрая, коммуникабельная, искренняя и отзывчивая Свинка поможет примириться давним врагам, наладить добрые отношения между близкими людьми и целыми государствами.
Год будет благоприятным для развития любовных отношений – одинокие встретят свою половинку, а неженатые пока что пары узаконят связь. Свинка будет покровительствовать тем, кто решится на переезд к любимому человеку в другую страну – поможет начать все с чистого листа.
Год Свиньи вообще располагает к кардинальным жизненным переменам: смена места работы и жительства, открытие бизнеса, пополнение в семье. Стать счастливыми родителями смогут пары, которые давно уже отчаялись в ожидании малыша.

В финансовой сфере Свинка не очень расторопна, поэтому будет наблюдаться такая тенденция – деньги зарабатываться будут легко, но так же легко будут тратиться. Не лучший прогноз для крупных кредитов – могут возникнуть проблемы с возвратом заемных средств. А вот потратить «легкие» деньги на путешествие или заветную мечту не возбраняется.

Не стоит легкомысленно относиться к здоровью – малейший сигнал организма должен послужить поводом обратиться к доктору. В 2019 году велик риск проявления хронических недугов или серьезных травм во время активного отдыха.
Восточная астрология говорит о том, что год Свиньи закрывает двенадцатилетний лунный цикл, подводит итоги, отсекает все плохое и накапливает положительные моменты. То есть, год обещает быть удачным практически для всех.
А теперь – немного конкретики по каждому из знаков Восточного гороскопа.

Восточный гороскоп 2019 для Крыс

Крысам в 2019 году повезет в любви. Уже в начале года одинокие встретят свою любовь и осенью будут готовы сыграть свадьбу. Семейные пары будут переживать новый всплеск приятных эмоций – романтические подарки и сюрпризы.
А вот с финансами у Крыс не все безоблачно. Для того чтобы избежать существенных материальных потерь, нужно быть предельно внимательными при заключении контрактов любого уровня.

Финансовые проблемы могут стать причиной серьезных стрессов. Астрологи рекомендуют не доводить ситуацию до глобальных нарушений здоровья. Лучше заняться систематическим укреплением нервной системы, используя медицинские методики и народные средства.
Отличная идея – профессиональный курс массажа и йога. Комплексное оздоровление и отказ от вредных привычек позволят нормализовать самочувствие в короткий срок.

Восточный гороскоп 2019 для Быков/Буйволов

Непредсказуемость – это девиз 2019 года для родившихся под знаком Быка. Впереди – неожиданные и весьма выгодные перспективы. К успеху приведут быстрые и решительные действия. Быкам следует быть сдержанными в своих эмоциях и высказываниях, чтобы не потерять расположение близких людей.

Такие условия, предполагающие компромиссы и даже некоторое унижение, будут по плечу мужчинам-Быкам, а представительниц прекрасного пола могут смутить и даже выбить из колеи. Предупредить нервный срыв и возвращение старой болезни поможет предотвратить своевременное обращение к врачу. Самолечение противопоказано.

Зато в любви Быкам повезет. Супруги вновь окунутся в атмосферу медового месяца. Одинокие в первой половине года обретут свое счастье. Браки, заключенные в год земляной Свиньи, обещают быть долгими и счастливыми. Поэтому нужно быть активнее в поиске своей половинки.
Восточный гороскоп 2019 для Тигров

Тигры в год Свиньи переживут кардинальные перемены в личной жизни – встреча настоящей любви, бракосочетание, рождение долгожданного наследника. На работе также скучать не придется – возможна резкая смена сферы деятельности, новые горизонты, успех в карьере. Появятся новые полезные знакомства.

В 2019 году Тиграм показаны путешествия, причем, в одиночестве. Смена обстановки – отличный способ отвлечься от навалившихся проблем и непростых отношений с родственниками.

Восстановив душевное равновесие, Тигры справятся с любыми проблемами. Предложение обеспеченного родственника открыть совместный бизнес станет мощным подспорьем. Отвергать не следует – подобного шанса не будет в ближайшие 2 - 3 года.

Восточный гороскоп 2019 для Кроликов/Кошек

Повышенное внимание – собственному здоровью. Кроликам в 2019 году следует беречься от переохлаждений, избегать сквозняков – есть высокий риск воспаления тройничного нерва. Рекомендуется здоровое и дробное питание, занятия спортом. Экзотической кухней, тяжелой атлетикой и экстримом не злоупотреблять.

Полная идиллия на семейном фронте – полное взаимопонимание, любовь и открытость между супругами. Неженатые/незамужние Кролики насладятся пылким, ярким, но недлительным романом.

Популярные статьи

Самые интересные тексты в моем блоге
Сегодня молодожёны не придерживаются традиционных свадебных канонов, а делают этот день таким, каким видят его сами. Теперь можно всё! Вы отправляетесь для бракосочетания в другую страну, посещаете экзотические места, делаете свадебное путешествие уникальным или вовсе перенесите его на другое время. Я организовываю свадьбы во Вьетнаме довольно...
Путешествие по провинции Хынгйен
Эта живописная провинция находится в 60 километрах на юго-восток от Ханоя, в центре дельты Красной реки. Хынгйен привлекает туристов своей богатейшей культурой, древними историческими традициями, уникальными фестивалями и вкуснейшей местной кухней. В провинции налажены интересные туристические маршруты: тур по Красной реке с посещением общины...
Мосты Дананга
Дананг называют городом мостов. И дело не в их количестве – мостов в Дананге всего 9, и это несоизмеримо меньше, чем в Гамбурге, Венеции или Санкт-Петербурге. Но каждый из них имеет свою восточную «изюминку», свою историю и легенду. Уникальные архитектурные находки и фантазийная вечерняя подсветка заставляют любоваться каждым мостом Дананга, не...
В незапамятные времена жители небольшой горной деревушки навлекли на себя гнев дракона. Коварный змей явился людям в образе убогой старухи, просящей милостыни и крова. В деревне был праздник, и селяне не обращали внимание на грязную побирушку. Проявила милосердие только добрая вдова – приютила и накормила странницу. В наказание за равнодушие и...
Рассвет над Вьетнамом начинается на мысе Дайлань
Путешествуя по южной приморской провинции Фуйен, туристы непременно стараются попасть на мыс Дайлань и обязательно на рассвете. Потому что рассвет здесь необычный. Дайлань (или Дайлань, или Варелла) – красивейшее место и крайняя восточная точка Вьетнама, выступающая в открытое море. В этом месте можно встретить первые лучи солнца, восходящего над...
Гора Ba Den в провинции Тайнинь
Эти места во Вьетнаме идеальны для создания красивейших фотокадров. Главное условие – не бояться высоты. А еще потребуется проявить упорство и физическую ловкость, чтобы добраться до места съемки. Остров Фукуй в провинции Биньтхуан На острове возвышается гора Cao Cat со скальными образованиями на вершине. С высоты каменного утеса открывается...
+7 911 976 45 48
// // rus|eng
Другие страны:
Фотограф во Вьетнаме Фотограф в Санкт-Петербурге Фотограф на Кипре Фотограф в Испании

© 2009-2020 ИП Валерия Панарина. ИНН 7730680584. Лицензия Creative CommonsВсе фотографии доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная - Политика конфиденциальности персональных данных.