Лучшее время дня для свадьбы на пляже.

Возможно ли найти человека, которого бы не привлекали красивые пляжи на побережьях, кто бы остался равнодушным, глядя вдаль, где растворяющееся небо «вливается» в воды океана? Когда я рассказываю о красотах этих мест, у людей загораются глаза. И далее следует непоколебимое решение – свадьба будет на пляже! Выбирая место для своей церемонии, остановитесь на Вьетнаме. Удивительные места заставят вас влюбиться друг в друга с новой силой, подарят бурю эмоций и душевного наслаждения.
Праздничное событие, проведённое на природе, всегда требует к себе пристального внимания, ведь здесь есть огромное количество специфических деталей.
Днём солнышко поджаривает с «особой любовью», не задумывается над тем, что нам жарко. Вертикальные тени и темные круги под глазами не добавят вам красоты. А стоит ли таять?
Есть прекрасный выход – назначить время церемонии на…
Догадываетесь?
Конечно же, это будет утро или вечер. Как это прекрасно встретить первые минуты супружеской жизни, любуясь бархатными восходами и романтичными закатами.

Какое время выбрать?

Что ж! Ваши предпочтения всегда на первом плане.
Обсуждая этот момент, рассмотрите все возможные нюансы.
Лучшим временем суток и для свадьбы во Вьетнаме, и для фотосессии считается утро (до 10 часов) и вечер (после 16 часов). Природное освещение в это время добавит глубину кадрам, а фотоаппарат зафиксирует лучший окрас неба, песка и воды.
Фотосессия будет шикарной на искрящейся воде, переливах солнечных лучей, на барханных песках. Такая декорация щедро предоставлена нам самой природой! А уж детали мы с вами привнесём.
Выбирайте утро – и ваши фотографии будут яркими и свежими, с голубой водой и яркой зеленью. Вы будете в восторге от песчаных дюн. Всего в 30 километрах от Муйне можно увидеть настоящие дюны. Этот шикарный курорт привлекателен наряду со знаменитыми Нья Чангом и Фантьетом. Красные, Белые дюны в этих местах шикарны для фотосессии. Каждый кадр будет уникален и неповторим.
Да и вторую половину дня можно планировать на своё усмотрение. Как только солнышко сядет, уставшие могут отдыхать, а самые неугомонные пусть гуляют до утра.
Ну а как же закат?
Шикарной станет свадебная церемония во Вьетнаме и с наступлением вечера – есть свои огромные плюсы. К этому часу морское побережье становится более прохладным, духота спадает, поэтому, если говорить о повышенном комфорте для тех, кто зной переносит тяжело, вечер будет лучшим. Удивительная палитра природных красок, отражающаяся на снимках, поразит своей мягкостью. Океан будет менять свой цвет, раскрывая всю глубину и нежность чувств влюблённой пары. Фотографии получаться теплыми и романтичными.
Жду вас в одном из самых красивых мест планеты!

Свадьба на закате

Пример "закатного" света

Рассветная фотография

Пример "рассветного" освещения

Популярные статьи

Самые интересные тексты в моем блоге
Избранники духов: запретный и возрожденный культ медиумов во Вьетнаме
Вьетнамцы почтительно относятся к духам предков, посылают им из реального мира весточки и даже «материальные блага» в виде символических банкнот и предметов роскоши. А чтобы получить поддержку из загробного мира, обращаются к посредникам – медиумам. Персональный консультант из мира духов Экстрасенсы умеют призывать духов из тьмы и...
Меконг – величайшая река Юго-Восточной Азии и главная водная артерия Вьетнама. Туристы, приезжающие в Хошимин, не упускают возможности отправиться на лодочную экскурсию по Меконгу, чтобы не спеша проплыть по спокойным зеленовато-желтым водам, познакомиться с жизнью людей в прибрежных поселках и многочисленных островках. Можно заказать...
Свадьба Вали и Паши. Этот рассказ будет о том, что никакие препятствия и никакие трудности не могут помешать двум любящим друг друга людям поженится во Вьетнаме!) Свадьбу ребят мы начали бронировать где – то за месяц до важного события. Обсудили все детали, декор и цвета, подобрали нужную свадебную арку. Валя очень хотела свадьбу в нежных...
... with happy ending. И в конце они поженились :)Это был отличный солнечный, позитивный, летний день! Было много сюрпризов и неожиданностей, а иногда и опасностей ;) (Хорошо хоть – в основном для фотографа)))) Но ничто не омрачало это важного дня, шага, поступка в жизни Марины и Толи!Мы отлично повеселились, сделали прекрасную живую и...
Загадочные древние камни в Сапе
На территории общин Таван, Хаутхао и Шыпан в долине Мыонгхоа (в 12 км от Сапы), среди рисовых террас, находится Поле древних камней. Происхождение и назначение этого таинственного объекта ученые пытаются разгадать уже более 90 лет. Снимок на фоне загадочных реликвий – интересная идея для фотосессии во Вьетнаме. Каменная библиотека старинных...
На Востоке не принято разделять духовное и физическое благополучие человека. «В здоровом теле – здоровый дух» – памятный лозунг советских времен является упрощенной интерпретацией восточной мудрости. А практическим воплощением древней философии можно считать приятную и полезную процедуру – массаж. Вьетнамский массаж отличается от тайского или...
+7 911 976 45 48
// // rus|eng
Другие страны:
Фотограф во Вьетнаме Фотограф в Санкт-Петербурге Фотограф на Кипре Фотограф в Испании

© 2009-2020 ИП Валерия Панарина. ИНН 7730680584. Лицензия Creative CommonsВсе фотографии доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная - Политика конфиденциальности персональных данных.