Парусный клуб в Нячанге: центр клубной жизни

Если во Вьетнаме вы намерены вволю напляжиться и потусить, отправляйтесь в Нячанг. Днем в вашем распоряжении роскошные пляжи, а ночная жизнь этого прибрежного курорта напоминает приключения в незатихающем Лас-Вегасе.
Сюда съезжаются клаберы и любители ночных развлечений. Именно с наступлением темноты курорт заметно оживляется. Разноцветные огни озаряют улицы, и веселые молодежные компании, устремляются к самым модным тусовочным местам – дискотекам, барам, ночным рынкам.
Ночные клубы города заполнены до отказа. Особой популярностью у искушенных иностранных туристов пользуется Sailing Club – Парусный клуб. Это уникальное заведение, которое открыто для посетителей круглосуточно и предлагает развлечения в зависимости от времени суток.

Ночная жизнь под эгидой Паруса

Sailing Club – один из наиболее масштабных развлекательных комплексов Юго-Восточной Азии. Общая площадь составляет 2400 м2. Строили и запускали Парусный клуб в действие в 1994 г. австралийские и вьетнамские компании. За годы своего существования комплекс неоднократно модернизировался. Инновационные преобразования происходят регулярно – в духе времени.
В интерьерах клуба невероятным образом сочетаются средиземноморская роскошь и азиатская утонченность. Изысканное оформление помещений, роскошные диваны, уютные шезлонги. А с другой стороны – все атрибуты современного клубного центра: классный танцпол с умопомрачительными спецэффектами, выступления звездных диджеев, длиннющая барная стойка, стильные бармены и богатейшая коллекция изысканных напитков.
Парусный клуб – заведенение-трансформер. Днем это идеальная пляжная зона, где посетителям предоставляются все соответствующие услуги. Здесь множество пляжных развлечений. Можно получить уроки дайвинга и виндсерфинга. И даже поупражняться в сейлинге – мастерстве управления парусником.
В удобных шезлонгах приятно отдохнуть после ночного драйва, наслаждаясь красочными пейзажами и яркой пляжной жизнью. Прямо на пляж подают напитки и блюда из богатейшего меню. Пообедать можно в романтической обстановке респектабельного ресторана при свечах, под приятную музыку.

Изысканное меню и молодежный драйв под одной крышей

В меню представлены блюда интернациональной, вьетнамской и индийской кухни. И подают их в разных секциях ресторана. Меню интернациональное предлагает насладиться азиатскими, тихоокеанскими, средиземноморскими лакомствами. Шеф ресторана гарантирует – еду готовят высококвалифицированные специалисты из исключительно свежих продуктов.
Индийское направление представляют блюда тандури, бенгальской кухни и древнейшие рецепты великих моголов. Повара клуба владеют секретами приготовления индийской еды и соблюдают традиции ее специфической подачи. Посетители имеют возможность окунуться в пряную атмосферу этой экзотической страны.
И, конечно же, в полном спектре предлагаются национальные вьетнамские блюда. В клубе можно продегустировать самые популярные и вкусные вкусности страны с морепродуктами, тропическими специями и фруктами.
Ближе к ночи все внимание гостей переключается на диджея, который занимает свое место у пульта и далее, до самого утра правит балом.
Sailing Club имеет свою лаунж-зону. В центре комплекса собираются любители игры в бильярд и спортивные болельщики. На огромном дисплее транслируются футбольные матчи и другие соревнования. В клубе качественная спутниковая телесвязь и бесплатный Wi-Fi.
Шумные вечеринки особенно многолюдны в ночи с пятницы по воскресенье. В субботу проводятся модные показы и проходят концерты музыкальных групп и модных диджеев.

Популярные статьи

Самые интересные тексты в моем блоге
Подводный мотоцикл – новое развлечение на пляже Байзай
Для того чтобы наслаждаться дайвингом не обязательно осваивать акваланг. И техника ныряния ловцов жемчуга здесь ни при чем. Все гораздо проще и комфортнее – подводный мотоцикл. Сделать пробный «заезд» вы сможете на Байзае – одном из красивейших пляжей Вьетнама. Яркая фотосессия и пляжная нирвана станут приятным бонусом. Что такое подводный...
Фототур по Вьетнаму – самые «фотогеничные» места (1 часть)
Некоторые из этих объектов только что появились в туристических буклетах, другие уже вошли в топ самых привлекательных мест для фотосессии во Вьетнаме. Прогуляемся по «фотогеничным» достопримечательностям колоритной и гостеприимной страны. Золотой мост (Golden Bridge) в Дананге Самый медийный вьетнамский объект 2018 года. Его изображение...
Небольшой уютный городок Sa Pa (Сапа) расположен на севере Вьетнама, на высоте 1600 м. Сюда приезжают любители спокойного отдыха вдвоем, те, кто шумному жаркому пляжу предпочитают величественные горные пейзажи. Население города немногочисленно – до 20 тыс. человек. Здесь нет общественного транспорта – весь город можно не спеша обойти. А для того...
Фототур по Вьетнаму – самые «фотогеничные» места (2 часть)
Риф Ghenh Da Dia в провинции Фуйен Прибрежный утес, покрытый окаменевшей чешуей дракона, – такое фантастическое впечатление производит на зрителя базальтовый риф Ген Да Диа. Почему бы не обыграть его в сюжетных фотоснимках? И вовсе не обязательно разоблачать красивую легенду, указывая истинную причину образования столь необычного ландшафта...
Клейкий рис – это уникальный продукт, а не испорченная каша
Клейкий (липкий) рис – изюминка азиатской кухни. Это особенный вид популярного злака, а не способ приготовления, как думают многие. Если у вас получился рис комком из обычной крупы, не обольщайтесь – это не клейкий рис, просто вы не выдержали технологию. Сырые зерна липкого риса округлые, насыщенно-белого цвета, без прозрачности и блеска....
Свадьба Вали и Паши. Этот рассказ будет о том, что никакие препятствия и никакие трудности не могут помешать двум любящим друг друга людям поженится во Вьетнаме!) Свадьбу ребят мы начали бронировать где – то за месяц до важного события. Обсудили все детали, декор и цвета, подобрали нужную свадебную арку. Валя очень хотела свадьбу в нежных...
+7 911 976 45 48
// // rus|eng
Другие страны:
Фотограф во Вьетнаме Фотограф в Санкт-Петербурге Фотограф на Кипре Фотограф в Испании

© 2009-2020 ИП Валерия Панарина. ИНН 7730680584. Лицензия Creative CommonsВсе фотографии доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная - Политика конфиденциальности персональных данных.