Белое платье невесты или легкий сарафан - что выбрать для свадьбы на пляже.

Последнее время, что свадьбы на пляжах стали очень популярны у европейцев, которые «подсмотрели» идею у жителей Гавайских островов. Эта традиция там была давно, но ей никак не удавалось выйти за пределы. Вы об этом знали?

Мне как человеку, который не выпускает из рук фотоаппарат, это известно, ведь на сегодняшний день пляж – одно из самых красивых мест. Его предпочитают выбирать для подобных сценариев особенно часто. На земле множество красот, но всё внимание романтических особ приковано к Вьетнаму. Здесь не только шикарные пляжи, вид на океан, но и загадочные дюны. Свадебная фотосессия будет просто незабываемой.

Пляж – место специфическое, поэтому к выбору одежды подходят с особым вниманием. Невеста в этот день должна быть самой красивой и счастливой. К платью предъявляется важное требование – удобство. Оно не должно приносить никаких физических страданий. Жара, ветер, волны – лёгкие ткани будут, конечно, разлетаться и парить. Мой внимательный фотоаппарат всё это поймает.

Делая выбор, придерживайтесь нескольких правил: никаких корсетов, тяжёлых тканей или вычурных фасонов, хотя длина может быть совершенно различной. При покупке наряда обязательно сообщите продавцу о месте проведения церемонии. Ваша свадьба во Вьетнаме должна стать уникальной.

Я рекомендую подумать и о лёгком сарафане тоже. Его можно приобрести вместо платья, а можно взять для того, чтобы разнообразить фотосессию. Не думайте о фасоне. На пляже гармонично будет смотреться даже самый простой с добавлением изысканных аксессуаров. Лучше сделайте ставку на цвет. В нынешнем году модны удивительный мандариновый, ясный голубой, нежный зелёный, фиолетовый, марсала, а также ягодные и нейтральные оттенки. Однотонным будет сарафанчик или ярким – выбор ваш.

Кстати, многие пары любят кадры, сделанные в воде. Возможно, и ваша пара захочет намочить ножки. Во время заката и рассвета океан окрашивается в самые неожиданные цвета, поэтому снимки будут божественными.

Но как же ваше красивое платье? Конечно, оно намокнет. Никто и не сомневался!

Переоденетесь… И мы продолжим вторую часть съёмки. Нет ничего проще! Если вы спросите меня, что же выбрать для свадебной церемонии во Вьетнаме, то я отвечу однозначно: процесс бракосочетания должен проходить в той одежде, которая вам очень понравится. Слушайте своё сердце. А для фотосессии не помешает и свадебное платье нежных тонов, и лёгкий яркий сарафан тоже, который в нужный момент придёт на смену.

Кадры на фоне удивительной природы покажут в выгодном свете оба ваших наряда. Выбирайте, примеряйте, фантазируйте, варьируйте нравящиеся фасоны – пусть праздник останется в памяти ярким и неординарным!

Популярные статьи

Самые интересные тексты в моем блоге
Сегодня покажу вам историю любви, которую мы снимали в Муйне на рассвете. Галя и Илья приехали в свадебное путешествие во Вьетнам и конечно же захотели оставить себе на память яркие фотографии своей любви на фоне моря. Вообще надо отметить, что основным пожеланием ребят было "много - много моря в фотографиях")) и мне кажется, у нас все получилось...
История от моих клиентов Сергея и Маши. Приближалось время долгожданного отпуска и надо было решать, куда мы отправимся путешествовать! Наши знакомые начали нам рассказывать про свой отдых за границей. Главным помощником оказался интернет, так мы начали искать всю интересную информацию на всевозможных сайтах о туристических курортных городах. В...
Будни и праздники провинции Хоабинь. Деревня апельсинов и гонги мыонгов
Апельсиновая деревня Каофонг В городке Каофонг (провинция Хоабинь, в 60 километрах от Ханоя) главное растение — апельсин. Деревья, приносящие эти яркие оранжевые плоды, окружают дома местных жителей, образуя огромные сады цитрусовых. Первые впечатления гостей, приезжающих в Каофонг — это насыщенный пряный аромат и золотистый цвет от обочин всех...
Любителям рыбалки во Вьетнаме скучать не придется. Порыбачить можно в открытом море, в многочисленных реках и озерах, даже в канавах. Практически на всех популярных курортах существуют спецзаказники и предлагают свои услуги местные рыбки. И, конечно же, европейцам интересно будет освоить экзотический вид ловли – на рисовых плантациях. Итак, пока...
Современный туризм хорош тем, что в нём возможно практически всё. Это и индивидуальные туры с разной начинкой, это и автостоп по безбрежным просторам земли, это и пешеходные тропы. А ещё возможно самостоятельно добраться не только в соседний район или в столицу, но и в экзотические страны. Для этого нужно осуществить самостоятельное бронирование...
Вьетнам находится на втором месте в мире после Бразилии по поставкам кофе. Эта новость окажется для кого-то неожиданной. Вьетнам выращивает Арабику и Робусту. Когда-то французские колонисты завезли в эту страну первые зерна, неизвестного для этой местности растения. Качество выращенного во Вьетнаме кофе делает его востребованным и очень...
+7 911 976 45 48
// // rus|eng
Другие страны:
Фотограф во Вьетнаме Фотограф в Санкт-Петербурге Фотограф на Кипре Фотограф в Испании

© 2009-2020 ИП Валерия Панарина. ИНН 7730680584. Лицензия Creative CommonsВсе фотографии доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная - Политика конфиденциальности персональных данных.