Выбор арки для свадебной церемонии во Вьетнаме

Свадьбы за границей приобретают все большую и большую популярность. И это понятно! Белоснежные пляжи, голубое море, яркие джунгли и возможность отпраздновать летную свадьбу в любое время года!

Арка на пляже давно уже стала символом церемонии на пляже. Это своеобразный алтарь, в котором молодожены под шум волн и шелест пальм скрепляют свой союз разнообразными обрядами, как знакомыми нам в российской действительности, так и незабываемыми местными. Каждая пара выбирает арку на свой вкус. И первое с чем стоит определиться - это цвет свадьбы. Все декорации, реквизит, букет невесты, ну и конечно же сама арка готовиться нашей командой в соответствии с выбранным цветом и стилем свадьбы. Итак, немного подробнее, что можно выбрать в качестве алтаря для символической свадебной церемонии во Вьетнаме:

1) Арка из натурального бамбука и тканей
Этот вариант выглядит по настоящему изысканно, аутентично и невероятно легко. Более того, бамбук сразу создает настроение настоящей Азии - ведь все помнят картинки из китайских фильмов, где действия происходят в бамбуковых рощах)))

Данный вид шатра для свадебной церемонии во Вьетнаме декорируются тканями, лентами и небольшими композициями из цветов.

2) Арка из искусственных цветов
Этот вариант для тех, кто хочет добавить цвета в свою церемонию. Яркость, насыщенность, романтика - вот, что определяет в первую очередь данную категорию. Не стоит бояться использовать искусственные цветы в своей церемонии, выглядят они очень натурально, на фотографиях смотрятся как живые, а настроение праздника и романтики создают с первых минут, как только жених и невесты приезжают к месту проведения символической свадьбы во Вьетнаме.

На самом деле, полету фантазии нет предела! Не стоит ограничиваться классическими вариантами арок, ведь всегда можно сделать именно вашу свадьбу невероятно уникальной и изысканной. И вот тому примеры:

3) В качестве пляжного алтаря невероятно красиво сыграет старая дверь, декорированная цветами, возможно надписями и лентами. К тому же, это будет очень символично - как дверь в новую совместную счастливую жизнь молодоженов. А смотрится эта конструкция на пляже невероятно интересно и красиво!

4) Ленты. Украшение арки разноцветными лентами придаст празднику веселую нотку и яркость. А на ветру эти раздувающиеся разноцветные изюминки создают непередаваемую атмосферу динамики и романтики.

5) Сама по себе свадьба на пляже Вьетнама подразумевает морскую тематику))) хотя это конечно не обязательно! И тем не менее, украшение арки натуральными ракушками и жемчугом придаст свадьбе свой неповторимый морской шарм.

Свадебная церемония во Вьетнаме. Фотограф Валерия Панарина

Арка из натурального бамбука

Свадебная церемония во Вьетнаме. Фотограф Валерия Панарина

Арка из натурального бамбука

Свадебная церемония во Вьетнаме. Фотограф Валерия Панарина

Арка из цветов. Свадьба в синих тонах, морская тематика

Свадебная церемония во Вьетнаме. Фотограф Валерия Панарина

Арка из цветов. Яркая свадьба цвета фуксии

Свадебная церемония во Вьетнаме. Фотограф Валерия Панарина

Пример украшения арки лентами. Фотография взята к качесвте примера!

Свадебная церемония во Вьетнаме. Фотограф Валерия Панарина

Фотография представленав качестве примера!
А теперь представьте себе такую красоту, украшенную тропическими цветами и установленную прямо на пляже)) Мне кажется, это именна та дверь, в которую хочется войти с любимым человеком)))

Популярные статьи

Самые интересные тексты в моем блоге
Вьетнамские пляжи без суеты
Пляжи Вьетнама протянулись вдоль морского побережья на 3,4 тыс. км. Комфортабельные и дикие, уединенные и в составе многолюдных курортов – у каждого из них своя изюминка и свои сюжеты для красочной фотосессии во Вьетнаме. «Пляж-отшельник» Ke Ga Располагает к уединенной медитации и запойному чтению приключенческих романов. В отличие от шумных...
Любители «дикого отдыха» в северном Вьетнаме выбирают места, подобные острову Ко То – самому далекому от материка. Здесь, в восточной части провинции Куангнинь, можно бесконечно наслаждаться первозданной красотой природы – вдали от суеты «цивилизованных» курортов. Просто рай – ничего лишнего Необозримые безлюдные пляжи с белоснежным песком,...
Цветы во Вьетнаме повсюду – на международных курортах и в небольших деревеньках, на улицах городов и возле культовых святынь. Колированные, сортовые – в развлекательных центрах. И дикие, невероятных форм и оттенков – в заповедниках. У каждого времени года свой символ-цветок: лотос – лето, слива – зима, орхидея – весна, хризантема – осень....
Легкие десерты вьетнамского лета
Жарким тропическим летом во Вьетнаме огромным спросом пользуются прохладительные напитки и всевозможные легкие десерты. Основные ингредиенты вкусняшек – фрукты, зерна, семена, бобовые и прочие плоды вьетнамской растительности. Апельсин плюс кунжут – просто и вкусно Самый популярный и недорогой вьетнамский десерт – бань кам. Это апельсин с...
Места для лучшей love story  в Муйне! Надо сказать, что каждый уголок Вьетнама удивительный и неповторимый. Он многогранен и экзотичен, роскошен, аутентичен, дик и непередаваемо красив – каждый находит в нем что – то для себя, то – что он ищет!Вообще в Муйне огромное количество мест для фотосессий. Это и колоритная рыбацкая деревушка, с...
Вьетнамский государственный заповедник Каттиен в 2001 году ЮНЕСКО объявила биосферным резервом мира, а его часть Баушау – важной водно-болотной экосистемой планеты. Национальный парк Каттиен – таинственный и многокрасочный мир, который населяют разнообразные живые организмы, идеальное место для экотуризма и научно-исследовательских экспедиций...
+7 911 976 45 48
// // rus|eng
Другие страны:
Фотограф во Вьетнаме Фотограф в Санкт-Петербурге Фотограф на Кипре Фотограф в Испании

© 2009-2020 ИП Валерия Панарина. ИНН 7730680584. Лицензия Creative CommonsВсе фотографии доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная - Политика конфиденциальности персональных данных.