Парусный клуб в Нячанге: центр клубной жизни

Если во Вьетнаме вы намерены вволю напляжиться и потусить, отправляйтесь в Нячанг. Днем в вашем распоряжении роскошные пляжи, а ночная жизнь этого прибрежного курорта напоминает приключения в незатихающем Лас-Вегасе.
Сюда съезжаются клаберы и любители ночных развлечений. Именно с наступлением темноты курорт заметно оживляется. Разноцветные огни озаряют улицы, и веселые молодежные компании, устремляются к самым модным тусовочным местам – дискотекам, барам, ночным рынкам.
Ночные клубы города заполнены до отказа. Особой популярностью у искушенных иностранных туристов пользуется Sailing Club – Парусный клуб. Это уникальное заведение, которое открыто для посетителей круглосуточно и предлагает развлечения в зависимости от времени суток.

Ночная жизнь под эгидой Паруса

Sailing Club – один из наиболее масштабных развлекательных комплексов Юго-Восточной Азии. Общая площадь составляет 2400 м2. Строили и запускали Парусный клуб в действие в 1994 г. австралийские и вьетнамские компании. За годы своего существования комплекс неоднократно модернизировался. Инновационные преобразования происходят регулярно – в духе времени.
В интерьерах клуба невероятным образом сочетаются средиземноморская роскошь и азиатская утонченность. Изысканное оформление помещений, роскошные диваны, уютные шезлонги. А с другой стороны – все атрибуты современного клубного центра: классный танцпол с умопомрачительными спецэффектами, выступления звездных диджеев, длиннющая барная стойка, стильные бармены и богатейшая коллекция изысканных напитков.
Парусный клуб – заведенение-трансформер. Днем это идеальная пляжная зона, где посетителям предоставляются все соответствующие услуги. Здесь множество пляжных развлечений. Можно получить уроки дайвинга и виндсерфинга. И даже поупражняться в сейлинге – мастерстве управления парусником.
В удобных шезлонгах приятно отдохнуть после ночного драйва, наслаждаясь красочными пейзажами и яркой пляжной жизнью. Прямо на пляж подают напитки и блюда из богатейшего меню. Пообедать можно в романтической обстановке респектабельного ресторана при свечах, под приятную музыку.

Изысканное меню и молодежный драйв под одной крышей

В меню представлены блюда интернациональной, вьетнамской и индийской кухни. И подают их в разных секциях ресторана. Меню интернациональное предлагает насладиться азиатскими, тихоокеанскими, средиземноморскими лакомствами. Шеф ресторана гарантирует – еду готовят высококвалифицированные специалисты из исключительно свежих продуктов.
Индийское направление представляют блюда тандури, бенгальской кухни и древнейшие рецепты великих моголов. Повара клуба владеют секретами приготовления индийской еды и соблюдают традиции ее специфической подачи. Посетители имеют возможность окунуться в пряную атмосферу этой экзотической страны.
И, конечно же, в полном спектре предлагаются национальные вьетнамские блюда. В клубе можно продегустировать самые популярные и вкусные вкусности страны с морепродуктами, тропическими специями и фруктами.
Ближе к ночи все внимание гостей переключается на диджея, который занимает свое место у пульта и далее, до самого утра правит балом.
Sailing Club имеет свою лаунж-зону. В центре комплекса собираются любители игры в бильярд и спортивные болельщики. На огромном дисплее транслируются футбольные матчи и другие соревнования. В клубе качественная спутниковая телесвязь и бесплатный Wi-Fi.
Шумные вечеринки особенно многолюдны в ночи с пятницы по воскресенье. В субботу проводятся модные показы и проходят концерты музыкальных групп и модных диджеев.

Популярные статьи

Самые интересные тексты в моем блоге
Жители вьетнамских городов редко готовят дома. Специфика планировки городских квартир не всегда позволяет обустроить полноценную кухню. Но это не является проблемой – недорого, вкусно и сытно всей семьей можно поесть в ближайшем уличном кафе.
Баолок – город чая, кофе и шелка
В стороне от туристического мейнстрима под названием курорт Далат расположен симпатичный городок Баолок. Его называют Городом чая, Городом кофе, Городом шелка. Сюда приезжают, чтобы сделать большую фотосессию во Вьетнаме. В окружении потрясающих пейзажей Главное естественное украшение Баолока – чайные сады, где произрастает знаменитый на весь...
Избранники духов: запретный и возрожденный культ медиумов во Вьетнаме
Вьетнамцы почтительно относятся к духам предков, посылают им из реального мира весточки и даже «материальные блага» в виде символических банкнот и предметов роскоши. А чтобы получить поддержку из загробного мира, обращаются к посредникам – медиумам. Персональный консультант из мира духов Экстрасенсы умеют призывать духов из тьмы и...
Меконг – величайшая река Юго-Восточной Азии и главная водная артерия Вьетнама. Туристы, приезжающие в Хошимин, не упускают возможности отправиться на лодочную экскурсию по Меконгу, чтобы не спеша проплыть по спокойным зеленовато-желтым водам, познакомиться с жизнью людей в прибрежных поселках и многочисленных островках. Можно заказать...
Наконец во Вьетнаме закончились дожди, и погода радует нас жарким тропическим летом и ярким солнцем. И это отличное время для проведения медового месяца, семейного отпуска или романтического путешествия и конечно же повод пофотографироваться!  Женя и Лена выбрали Муйне для своего медового месяца и не прогадали! :) Жених отлично покатался на...
Праздник Середины осени, или Праздник Полной луны любят все вьетнамцы. В соответствии с лунным календарем дата празднований варьируется – начало и конец сентября либо первые числа октября. Историки связывают истоки торжества с древней китайской легендой. Но вьетнамцы свято верят – это исконно их достояние, а мнение о его китайском происхождении...
+7 911 976 45 48
// // rus|eng
Другие страны:
Фотограф во Вьетнаме Фотограф в Санкт-Петербурге Фотограф на Кипре Фотограф в Испании

© 2009-2020 ИП Валерия Панарина. ИНН 7730680584. Лицензия Creative CommonsВсе фотографии доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная - Политика конфиденциальности персональных данных.