Модные свадебные цвета сезона 2015-2016

Если раньше выбору цветовой гаммы свадьбы уделяли мало внимания, то теперь при подготовке к торжеству это является одним из важнейших вопросов. Что же нам диктует мода? Какие цвета будут самыми трендовыми в 2015 году? Собрала для вас несколько самых актуальный цветов для свадебного декора в этом сезоне:

Марсала цвет свадьбы

Марсала

Времена, когда на модных пьедесталах сиял цвет орхидеи, уже давно в прошлом. Теперь пришёл черёд благородных винных оттенков с гранатовыми нотками. Марсала сегодня является главным цветом нынешнего 2015-2016 годов, олицетворяя уверенность, естественность, стабильность и изысканность. Некая приземленность переплетается с роскошью, попробуйте сочетать его с коричневым, янтарным, бирюзовым и ярко-зелёным цветами.

Ягодный цвет свадьбы

Ягодные цвета

Безусловной романтичностью веет от ягодных оттенков. Именно поэтому, наверно, их популярность не меркнет. И зимой, и летом эти цвета востребованы. Особенный шик они придают свадебному торжеству, ведь все привыкли к белому. Если внести в одежду молодых и в оформление торжества винный, сливовый, брусничный, черничный, малиновый, ежевичный, то все стандарты тут же стираются. Это будет бесподобно.

Фиолетовый цвет свадьбы

Фиолетовый

Он самый загадочный во всей палитре. Его можно счесть и универсальным, и за праздничным. Это цвет силы, умиротворения. Если ваша натура творческая, чувственная и романтичная, выбирайте для своей свадьбы фиолетовый. Очень актуален этот цвет летом, а на фоне таинственных дюн и океана будет смотреться с особым шиком, если вы захотите провести свою свадьбу во Вьетнаме.

Натуральные цвета свадьбы

Нейтральные

Большой популярностью стали пользоваться экологические свадьбы, тематики здесь настолько разнообразны, что разбегаются глаза. Поэтому требуется хорошая цветовая поддержка. Нейтральные оттенки показывают свою сдержанность, но отличаются от ярких. От них пахнет естественностью и природой. На арену выходят: мягкий серый, сдержанный бежевый, тёплый коричневый – шикарный фон для остальных.

Голубой цвет свадьбы

Голубой

Он идёт блондинкам и брюнеткам. Цвет благороден и нежен одновременно. Надёжность и дружелюбие – вот те ассоциации, которые возникают с первых секунд. Если ваше свадебное платье будет голубым, то морская тематика во Вьетнаме очень кстати. Попробуйте сочетать его с белым, жёлтым, серым, бежевым, а также с оранжевым и розовым. Оформление торжества голубым уступает место ранее модному пастельному аквамарину.

Мятный цвет свадьбы

Мятный

Природа подарила нам большое количество оттенков зелёного цвета. Это и морская волна, и изумруд, и лесная листва. Это наиболее гармоничный цвет во всей палитре. Светло-зелёный считают более мягким, поэтому его нежность, которая нужна свадебной церемонии во Вьетнаме, будет кстати.

Мандариновый цвет для свадьбы

Мандариновый

Такой окрас платья невесты сведёт с ума всех. Это солнце, это позитив, это яркий насыщенный жизненный аромат. Непринуждённость и веселье будет царить на вашем празднике. Вы сами не заметите, как атмосфера станет особенно «вкусной». На морских пейзажах одежда молодожёнов мандаринового цвета поразит всех.

Популярные статьи

Самые интересные тексты в моем блоге
Весенние праздники Вьетнама
Весной отмечают свои праздники представители многочисленных народностей Вьетнама. Собираются селениями и целыми уездами, чтобы вместе начать новый полевой сезон, задобрить силы природы и вымолить богатый урожай. А вьетнамские кхмеры в апреле встречают свой Новый год. Кхмерский Новый год В южных провинциях Вьетнама проживают около 1,3 млн....
Горная страна Хажанг
Северная провинция Вьетнама – Хажанг – край высоких гор и суровых скал. Здесь переплетаются культуры двадцати народностей, бережно хранятся их традиции и легенды. Путешественники, прибывшие в Хажанг, погружаются в бесконечное пространство величественной первозданной природы. Строгие горные пейзажи преображаются в период созревания риса и цветения...
Вьетнамцы любят рассказывать туристам местные легенды – об истории возникновения островов, заливов, скал и буддийских святынь. Есть своя история у самых необычных в мире лодок – лодок-корзин тхунг чай. Эти рыбацкие плавсредства круглой формы – один из символов Вьетнама. Их используют, чтобы расставить и проверить сети, добраться от берега до...
Наедине с природой: если устали от шумных курортов
В стороне от наезженных туристических маршрутов живет и здравствует тихий и уютный деревенский Вьетнам. Вдоль центрального побережья страны расположены живописные заповедные места и рыбацкие деревушки, живущие своей размеренной жизнью. Сюда приезжают немногочисленные гости, предпочитающие шуму мегаполисов и раскрученных курортов уединенный...
Мосты Дананга
Дананг называют городом мостов. И дело не в их количестве – мостов в Дананге всего 9, и это несоизмеримо меньше, чем в Гамбурге, Венеции или Санкт-Петербурге. Но каждый из них имеет свою восточную «изюминку», свою историю и легенду. Уникальные архитектурные находки и фантазийная вечерняя подсветка заставляют любоваться каждым мостом Дананга, не...
Детская кухня Во Вьетнаме для самых юных туристов – любой каприз. В кафе и ресторанах с радостью приготовят особое меню: пюре из фруктов и овощей, детскую рисовую кашу и макароны, отварное куриное или рыбное филе. Существуют специализированные заведения с исключительно детской кухней, где подают вкусные кашки с овощными и мясными добавками....
+7 911 976 45 48
// // rus|eng
Другие страны:
Фотограф во Вьетнаме Фотограф в Санкт-Петербурге Фотограф на Кипре Фотограф в Испании

© 2009-2020 ИП Валерия Панарина. ИНН 7730680584. Лицензия Creative CommonsВсе фотографии доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная - Политика конфиденциальности персональных данных.