Лучшее время дня для свадьбы на пляже.

Возможно ли найти человека, которого бы не привлекали красивые пляжи на побережьях, кто бы остался равнодушным, глядя вдаль, где растворяющееся небо «вливается» в воды океана? Когда я рассказываю о красотах этих мест, у людей загораются глаза. И далее следует непоколебимое решение – свадьба будет на пляже! Выбирая место для своей церемонии, остановитесь на Вьетнаме. Удивительные места заставят вас влюбиться друг в друга с новой силой, подарят бурю эмоций и душевного наслаждения.
Праздничное событие, проведённое на природе, всегда требует к себе пристального внимания, ведь здесь есть огромное количество специфических деталей.
Днём солнышко поджаривает с «особой любовью», не задумывается над тем, что нам жарко. Вертикальные тени и темные круги под глазами не добавят вам красоты. А стоит ли таять?
Есть прекрасный выход – назначить время церемонии на…
Догадываетесь?
Конечно же, это будет утро или вечер. Как это прекрасно встретить первые минуты супружеской жизни, любуясь бархатными восходами и романтичными закатами.

Какое время выбрать?

Что ж! Ваши предпочтения всегда на первом плане.
Обсуждая этот момент, рассмотрите все возможные нюансы.
Лучшим временем суток и для свадьбы во Вьетнаме, и для фотосессии считается утро (до 10 часов) и вечер (после 16 часов). Природное освещение в это время добавит глубину кадрам, а фотоаппарат зафиксирует лучший окрас неба, песка и воды.
Фотосессия будет шикарной на искрящейся воде, переливах солнечных лучей, на барханных песках. Такая декорация щедро предоставлена нам самой природой! А уж детали мы с вами привнесём.
Выбирайте утро – и ваши фотографии будут яркими и свежими, с голубой водой и яркой зеленью. Вы будете в восторге от песчаных дюн. Всего в 30 километрах от Муйне можно увидеть настоящие дюны. Этот шикарный курорт привлекателен наряду со знаменитыми Нья Чангом и Фантьетом. Красные, Белые дюны в этих местах шикарны для фотосессии. Каждый кадр будет уникален и неповторим.
Да и вторую половину дня можно планировать на своё усмотрение. Как только солнышко сядет, уставшие могут отдыхать, а самые неугомонные пусть гуляют до утра.
Ну а как же закат?
Шикарной станет свадебная церемония во Вьетнаме и с наступлением вечера – есть свои огромные плюсы. К этому часу морское побережье становится более прохладным, духота спадает, поэтому, если говорить о повышенном комфорте для тех, кто зной переносит тяжело, вечер будет лучшим. Удивительная палитра природных красок, отражающаяся на снимках, поразит своей мягкостью. Океан будет менять свой цвет, раскрывая всю глубину и нежность чувств влюблённой пары. Фотографии получаться теплыми и романтичными.
Жду вас в одном из самых красивых мест планеты!

Свадьба на закате

Пример "закатного" света

Рассветная фотография

Пример "рассветного" освещения

Популярные статьи

Самые интересные тексты в моем блоге
Священная земля Мишон – историческое сокровище Вьетнама, которое на протяжении тысячелетий хранит следы древнейшей цивилизации Чампа (Тямпа). Здесь всегда многолюдно – поклониться индуистским святыням приезжают паломники со всех уголков Вьетнама и всего мира. Мишон (My Son) – это храмовый комплекс площадью около 2 кв. км, расположенный на...
Серебряная улица Ханоя
Старый квартал Ханоя – город в городе со своей историей, неповторимым колоритом и массой старинных достопримечательностей. Истинный рай для фотографа во Вьетнаме. Первые жители обосновались здесь в X веке. Это были крестьяне и ремесленники из близлежащих деревень. Постепенно поселение мастеровых людей расширялось. Вокруг императорской крепости...
Желаете необычных впечатлений? Отправляйтесь в Сумасшедший дом! Это не злая шутка циника. Это дружеский совет от тех, кому посчастливилось побывать в Crazy House – экстравагантном отеле Далата. Чьи корни у Дома-дерева? Здание, созданное по проекту госпожи Ханг Нга, входит в десятку самых странных сооружений мира. Вилла площадью 1600 м2...
Дай Нам – Диснейленд с восточным акцентом
Самый молодой во Вьетнаме парк развлечений Дай Нам признан крупнейшим туристическим комплексом страны. На огромной территории (450 га), расположенной в двух часах езды от Хошимина, собраны увлекательные аттракционы и архитектурные шедевры, выполненные в традиционном и современном стиле. Здесь вы найдете тысячи идей для яркой фотосессии во Вьетнаме...
Недавно в шестом издании «Мирового атласа вин» появился раздел, посвященный Вьетнаму, как одному из производителей достойных виноградных вин. Вино Далата – новый национальный бренд Главный винный регион Вьетнама – горная провинция Далат. Многие иностранные ценители благородных напитков отмечают великолепные качественные характеристики...
Фрукты Вьетнама: универсальный гигант джекфрут
Среди пестрого и вкусного разнообразия вьетнамских фруктов выделяется джекфрут (quả mít) – плод хлебного дерева. Во-первых, своими размерами – 30 кг и более. Во-вторых, высокой питательностью – плоды содержат углеводов больше, чем в хлебе около 40% крахмала. Хлебное дерево – обитатель южных регионов Вьетнама. Оно считается чемпионом роста среди...
+7 911 976 45 48
// // rus|eng
Другие страны:
Фотограф во Вьетнаме Фотограф в Санкт-Петербурге Фотограф на Кипре Фотограф в Испании

© 2009-2020 ИП Валерия Панарина. ИНН 7730680584. Лицензия Creative CommonsВсе фотографии доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная - Политика конфиденциальности персональных данных.