Что взять для свадьбы из России - собираем чемодан

Сегодня молодожёны не придерживаются традиционных свадебных канонов, а делают этот день таким, каким видят его сами. Теперь можно всё! Вы отправляетесь для бракосочетания в другую страну, посещаете экзотические места, делаете свадебное путешествие уникальным или вовсе перенесите его на другое время.

Я организовываю свадьбы во Вьетнаме довольно давно, поэтому всегда ориентируюсь на желания пары. Помните, ничего запретного нет – нужна только ваша фантазия.

Приехать сюда на бракосочетание и остаться на весь медовый месяц – один из вариантов.

Неплохое решение – разделить всю свадьбу на части. Например, близкие будут с вами на родине, но не каждый сможет сопроводить вас до Вьетнама. Есть компромисс – расписаться в своём городе, а продолжить торжество в путешествии.

Кстати говоря, есть пары, которые обновляют свои клятвы даже через несколько лет. Получается шикарная цветная «копия» события.

Возможно всё!

Как тогда быть? Везти с собой все наряды, которые были актуальны на родине? Это необязательно.

На свадьбу во Вьетнам из России можно захватить только ценные атрибуты, которые были на церемонии и с ними продолжить гуляния. Для пляжа можно одеться как угодно: невеста дополнит свой яркий сарафанчик привезёнными фатой и подвязкой для чулок, а для жениха подойдёт комплект из бабочки, но на cей раз комбинируйте образ с весёлыми шортами и рубахой.

Обувь на ваше усмотрение. Пусть это будет что-то лёгкое, но можно остаться и босиком.

Не забудьте подушечки для колец, именные бокалы, а также любой предмет, который вы считаете для своей молодой семьи уникальным. Это будет отличным напоминанием о продолжении памятного события.

Мы поможем организовать яркое мероприятие, но вы должны помнить, что во Вьетнаме сложно купить нарядную одежду лишь по щелчку пальца, поэтому проще привезти её с собой, а вот незначительные атрибуты и украшение изготовим все вместе здесь.

На память песочная церемония

Есть такое поверье, что жених и невеста должны привести с родины немного песка, чтобы потом перемешать его. Это некий обряд, который в один момент объединяет две семьи, насколько разными бы они ни были. Сегодня смешанный песок стал одним из символов верности, ведь разделить песчинки после соединения невозможно. Мы несколько преобразили этот ритуал и предлагаем смешивать разноцветный песок в стеклянном сосуде. Молодые засыпают каждый свой цвет одновременно, после чего образуются неповторимые узоры.

Вы можете выбрать для свадебной церемонии во Вьетнаме любой курорт: популярными считаются Муйне, Фантьет, Нья Чанг. Здесь раздолье и любителям дюн, и тем, кто без ума от океанических вод. Я выбираю эти места для свадебных фотосессий, поэтому кадры получаются просто неповторимыми.

Популярные статьи

Самые интересные тексты в моем блоге
Избранники духов: запретный и возрожденный культ медиумов во Вьетнаме
Вьетнамцы почтительно относятся к духам предков, посылают им из реального мира весточки и даже «материальные блага» в виде символических банкнот и предметов роскоши. А чтобы получить поддержку из загробного мира, обращаются к посредникам – медиумам. Персональный консультант из мира духов Экстрасенсы умеют призывать духов из тьмы и...
Райские уголки Вьетнама
Если рай действительно существует на земле, то искать его нужно в живописнейших местах Вьетнама. Речь идет не о популярных туристических направлениях. «Райские места» немноголюдны, здесь потрясающие пейзажи, в которых царствует сама Природа. Красоты и история Рас Во Местность Pac Bo в провинции Каобанг – это обширные рисовые поля,...
Путешествовать по Вьетнаму можно любым способом – на байке, на автотранспорте, по железной дороге или с авиаперевозчиками. Кому как удобнее и выгоднее финансово. Но существует в стране вид транспорта вне конкуренции, который сам по себе является интересным приключением. Что такое Sleeping Bus Sleeping Bus (спальный автобус) – экзотическое...
Половину территории Вьетнама занимают горы. В них много гротов и пещер. Эти карстовые образования находятся в высокогорных системах и ведут глубоко под землю, встречаются на материке и на островах. В пещеры залива Халонг, например, можно заплывать на лодках. Пещера Шондонг с миллионным возрастом открыта недавно В Центральном Вьетнаме, на...
Обед с крокодилами и крокодилы на обед
Сделать селфи с крокодилом и подцепить клыкастого на удочку – экстремалы не упускают такой возможности на крокодиловой ферме в парке Янгбэй (в 40 км к востоку от Нячанга). Покормить крокодила Наибольшее оживленное время в царстве крокодилов наступает в 14:30, когда у зубастиков время обеда. Сотрудники фермы кормят своих подопечных и позволяют...
Вьетнамские пляжи без суеты
Пляжи Вьетнама протянулись вдоль морского побережья на 3,4 тыс. км. Комфортабельные и дикие, уединенные и в составе многолюдных курортов – у каждого из них своя изюминка и свои сюжеты для красочной фотосессии во Вьетнаме. «Пляж-отшельник» Ke Ga Располагает к уединенной медитации и запойному чтению приключенческих романов. В отличие от шумных...
+7 911 976 45 48
// // rus|eng
Другие страны:
Фотограф во Вьетнаме Фотограф в Санкт-Петербурге Фотограф на Кипре Фотограф в Испании

© 2009-2020 ИП Валерия Панарина. ИНН 7730680584. Лицензия Creative CommonsВсе фотографии доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная - Политика конфиденциальности персональных данных.